Alugo Kitnet no Bairro Nova Lima

Rua Botafogo, Nova Lima, Campo Grande - MS

Casa para alugar

Cód. 300524333 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 750 /Mês

O imóvel "Alugo kitnet no bairro nova lima" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$750 /mês, 40m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Botafogo, Nova Lima, Campo Grande.

kitnet na Rua Botafogo esquina com Rua Claudio Manoel da Costa, bairro Nova Lima.

Contém 01 quarto, 01 banheiro, 01 sala, 01 cozinha, área de serviço coberta, varanda e garagem.

Casa muito segura, já vem com cerca de concertina ouriço instalada.

Valou IPTU incluso no aluguel

Valor do aluguel R$ 750,00 pagamento adiantado.

Garantia: Caução R$ 1500,00 pagamento na assinatura do contrato

Documentação exigida RG e CPF ou CNH e comprovante de renda.

  • Varanda