Parque Castelo de Mônaco - Ufms

Avenida Costa e Silva, Vila Adelina, Campo Grande - MSCondomínio Além De

Apartamento para alugar

Cód. 001274159 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 650 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 176 /Mês

IPTU R$ 60

TOTAL R$ 826 /Mês

O imóvel "Parque castelo de mônaco - ufms" possui 4 dormitórios, aluguel por R$650 /mês, condomínio por R$176 /mês, IPTU por R$60, 45m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Costa e Silva, Vila Adelina, Campo Grande.

Parque Castelo de Mônaco

- UFMS

D

E

SCRIÇÃO:

*Segurança: câmera de vigilância, interfone e portaria 24hs.

Ponto de ônibus em frente ao condomínio.

Pontos de óximos, entre eles o Terminal Morenão, Supermercado Atacadão, Fábrica da Coca-Cola, Terminal Rodoviário, mata preservada da UFMS, Av.

Costa e Silva, Interlagos, Via Morena, Av.

Senador Filinto Muller e Av.

Manoel da Costa Lima.

No condomínio além de incluso água e gás, entre outros como: esgoto, segurança, portaria 24h e outros como os salários dos funcionários da segurança e limpeza.

Despesas de consumo, despesas com materiais de limpeza, manutenção e conservação.

Seguro do Condomínio e gastos administrativos.

Tem disponível no apartamento SKY grátis por 1 ano. E adaptador para ar-condicionado Split.

Ponto de ônibus em frente ao condomínio.

Pontos de óximos, entre eles o Terminal Morenão, Supermercado Atacadão, Fábrica da Coca-Cola, Terminal Rodoviário, mata preservada d...

Características:

Características do apartamento:

  • Academia
  • Área De Serviço
  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Salão De Festas
  • Porteiro 24H
  • Ar-condicionado
  • Churrasqueira
  • Piscina