Apartamento Lindo, Todo Planejado

Rua Quatorze de Julho, São Francisco, Campo Grande - MSCondomínio Spazio Classique

Apartamento para alugar

Cód. 300174743 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 1.550 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 438 /Mês

TOTAL R$ 1.988 /Mês

O imóvel "Apartamento lindo, todo planejado" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.550 /mês, condomínio por R$438 /mês, 59m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Quatorze de Julho, São Francisco, Campo Grande.

Lindo, todo planejado

Alugo pronto para morar, todo planejado, em ótima localização e segurança

com 2 quartos, sendo um suíte,

Armário embutido no quarto com banheiro, cortinas persiana Blackout, ventilador de teto

Banheiro com box, chuveiro elétrico e armário

Banheiro social com armário e chuveiro elétrico

Sala ampla com mesa e sofá/banco projetado para dar mais espaço na sala,

Painel para TV e nichos na sala

Todos as janelas com cortina persiana, blackout nos quartos

Cozinha com armários embutido, e área de serviço com armário embutido

Térreo

Rua 14 de julho 4721

Condomínio Spazio Classique

Benéficos do condomínio:

Água e Gás de cozinha já incluso no condomínio

Segurança 24h

Portaria 24h

Piscina

Salão de festas

Garagem coberta

Localização ótima

Valor:

1550 reais aluguel

+ 438 reais condomínio

+ 150 reais IPTU

Total = 2.138 reais

Exigência para locação

2 aluguéis de calção + aluguel do Primeiro mês

WhatsApp 67996313981

também está anunciado para venda, interessados chamar no mesmo contato

  • Guarda roupa
  • Piscina