Dourados - Conjunto Comercial/Sala - Centro

Avenida Weimar Gonçalves Torres, Centro, Dourados - MS

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 296527170 - Atualizado hoje

30m² de Área

PREÇO R$ 800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 180 /Mês

TOTAL R$ 980 /Mês

O imóvel "Dourados - conjunto comercial/sala - centro" possui Aluguel por R$800 /mês, condomínio por R$180 /mês, 30m² de área e está localizado em Avenida Weimar Gonçalves Torres, Centro, Dourados.

Weimar Goncalves Torres, 1450, Unid. 207 (

CEP: )

Sala comercial em galeria.

Proxima a area central.

Aluguel de sala comercial e na Imobiliaria Continental

- Bairro: Centro : L24

46. 02/07