Panamá - Alugue Nesse Bairro
Rua Náutico, Panamá, Campo Grande - MS
Apartamento para alugar
Cód. 299157102 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 700 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 436 /Mês
TOTAL R$ 1.136 /Mês
O imóvel "Panamá - alugue nesse bairro" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$700 /mês, condomínio por R$436 /mês, 71m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Náutico, Panamá, Campo Grande.
SALA DE ESTAR
1 SACADA
1 QUARTO C/AE
1 QUARTO
1 WC SOCIAL
1 COZINHA C/ GABINETE
1 AREA DE SERVIÇO
1 GARAGEM
O
B
SERVAÇÕES:
* Condomínio, IPTU e Seguro (sujeitos a alterações)
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas