Santa Fé - Alugue Nesse Bairro

Avenida Afonso Pena, Santa Fé, Campo Grande - MS

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 298650330 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.950 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 367 /Mês

TOTAL R$ 2.317 /Mês

O imóvel "Santa fé - alugue nesse bairro" possui 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.950 /mês, condomínio por R$367 /mês, 40m² de área e está localizado em Avenida Afonso Pena, Santa Fé, Campo Grande.

LAVABO

1 GARAGEM

O

BSERVAÇÕES:

* Condomínio, IPTU e Seguro (sujeitos a alterações)

Ponto de Imobiliária

Parque das Nações