Vila Gomes - Alugue Nesse Bairro
Rua Amazonas, Vila Gomes, Campo Grande - MS
Apartamento para alugar
Cód. 298945641 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 700 /Mês
TOTAL R$ 1.900 /Mês
O imóvel "Vila gomes - alugue nesse bairro" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$700 /mês, 95m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Amazonas, Vila Gomes, Campo Grande.
WC SOCIAL
1 COZINHA
1 ÁREA SERVIÇO
1 GARAGEM COBERTA
2 QUARTO
1 SUÍTE
1 WC EMPREGADA
O
BSERVAÇÕES:
* Condomínio, IPTU e Seguro (sujeitos a alterações)
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas